Office de la sécurité du revenu des chasseurs et piégeurs cris
1/ 

Les membres


Membres nommés par le gouvernement du Québec

 

Guy Girouard

Membre
Depuis le 30 juin 1982

Gérald Lemoyne

Membre
Depuis 1996
Vice-Président 2015-2016

Jean-Guy Dugré

Membre
Depuis le 11 mars 1998

   

 

Membres nommés par l’Administration régionale crie

Willie Iserhoff

Membre
Depuis le 20 juin 1989
 

George Wapachee

Membre
Depuis le 28 juin 1991

Dr. Philip Awashish

Membre
Depuis le 18 mars 1998